Главная страница Продукциякабель заплаты mpo

Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH

Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH
Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH

Большие изображения :  Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: MPO-MPO-12F-F-3.0-OM3-B-20M
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 3000 разъемов / день

Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH

описание
Материал кабеля: LSZH/PVC/TPU/OFNR/OFNP Тип волокна: ОМ3 10Г-300
Температура деятельности: -40℃-+70℃ Отсчет волокна: 8 волокон Fibers/12 Fibers/24
Цвет кабеля: Аква или подгонянный тип режима: Мультимодный
Высокий свет:

Кабель заплаты Aqua OM3 MPO

,

Кабель OFNP заплаты MPO

,

Кабель хобота оболочки MPO LSZH

Изготовленный на заказ кабель MPO - хобот MPO привязывает мультимодный Aqua OM3
 
Преимущества и применение
 
  • Фабрик-pre-прекращенный и аттестованный дающ максимальное оптически представление.
  • Каждый кабель 100% испытанное для низкой вносимой потери и заднего отражения.
  • Позволяет более небольшому радиусу загиба кабеля.
  • Кабели готовы для раскрытия на прибытии, которое приводит в более быстрой установке и меньше времени потраченных на месте работы.
  • Установленный с защитой & рукавами вытягивать для толкотн-сопротивления.
  • RoHS и достигаемость уступчивые.
 
Полезный для применений внутри:
 
  • Проводка систем центра данных
  • Прекращение головного края к волокну " костяк»
  • Прекращение систем шкафа волокна
  • раскрытие Мульти-пола & Intra остроени «костяки»
 
  особенностей
 
  • Исключает цену пол-прекращения.
  • Результаты в более низкой полной цене установки.
  • Исключает ошибки прекращения, Minimize для установки времени.
  • Законченный малопотертые 12 соединителя волокна MPO.
  • Доступный в OS2, OM3, OM4 с оболочкой LSZH.
  • Доступный в длинах от 10mtrs до 500mtrs.
  • Плата тяги опционная.
 
Соответствие стандартов
 
  • Низкий дым (IEC 61034)
  • Галоид свободно (IEC 60754-1)
  • Огнезамедлительный (IEC 60332-3)
  • Коррозионностойкий (IEC 60754-2)
  • Уступчивый к TIA 604-5 и IEC 61754-7
  • Стандарты ISO/IEC 11801/EN 50173-1/TIA-568C.0
  • EN 50173-5 центра данных/ISO/IEC 24764/TIA-942
  • Локальные сети IEEE 802,3; 10/40/100GbE
 
Спецификация
 

Температура работать & хранения 1.

 

  Параметры Минута Макс Блок
1 Рабочая температура -40 70 °C
2 Температура хранения -40 70 °C

 

2. параметры геометрии

 

Измерение Пределы пропуска/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
Радиус погнутости Длинный Axel 2000nm

Короткий Axel 50mm

Угол Длинный Axel -0.2° 0.2°
Короткий Axel APC 7.8° 8.2°
ПК -0.2° 0.2°
Высота волокна 1000nm 3000nm
Различная высота волокна N/A 500nm
Смежная высота волокна N/A 300nm
Длина Ferrule 7.9mm N/A

 

3. оптически представление

 

Оптически представление
Деталь Параметры
Соединитель MTP/MPO SM (1310nm/1550nm) MM (850nm)
Стандарт Малопотертый Стандарт Малопотертый
Вносимая потеря Типичный 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Максимум 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Потеря возвращения ≥60dB для APC ≥20dB для ПК
≥40dB для ПК --
Мужской/женский Мужчина: со штырями, женскими: без штырей

 

Стандартный пакет

 

Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH 0

 

Преимущества продукта

 

Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.
◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.
◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.
◆Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.
 
Выберите вашу полярность
Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH 1
 
Болтовня потока процесса QC ORC
 
Мультимодный Aqua OM3 MPO латает оболочку кабеля OFNP LSZH 2
 

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты