Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC

APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC
APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC

Большие изображения :  APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ФК/АПК-ФК/АПК-1Ф-3.0-0.5М
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 1000,000 соединителей/месяц

APC полируя гибкий провод волокна 2.0mm OFNR E2000 APC

описание
Тип волокна: Г652Д Материал оболочки и класс огнестойкости: OFNR UL1666
Отсчет волокна: Симплексный Полировать: АПК
Цвет куртки: Желтый цвет Стиль соединителя: E2000 / APC-E2000 / APC
Бренд стекла волокна: ИОФК или Корнинг Материал Ферруле: 1,5 мм керамический
Высокий свет:

Гибкий провод волокна E2000 APC

,

гибкий провод волокна 2.0mm

,

Кабель стекловолокна OFNR

E2000/APC Fiber Patch Cord 2.0mm OFNR UL Listed Optical Fiber Cable
Product parameter
 
Items
Single mode
Multimode
PC
UPC
APC
62.5/125
50/125
50/125 10G
Insertion Loss
<0.3dB
<0.2dB
Return Loss
≥45dB
≥50dB
≥60dB
≥35dB
Durability
<0.1dB typical change,
500 matings
Operating Temperature
-40 to +75
-40 to +75
Ferrule Hole Sizes
125.0+1/-0um, Conentricity:≤1um
125um,Conectricity:1≤3um
125.3+1/-0um, Conentricity:≤1um
127um,Conectricity:1≤3um
125.5+1/-0um, Conentricity:≤1um
128um,Conectricity:1≤3um
126.0+1/-0um, Conentricity:≤1um
 

Product features
 

- Plug-in fasten structure and stable connection

- Protected by spring-loaded shutters

- High quality ferrule

- Various cable diameters available:Φ0.9, Φ2.0, Φ3.0mm

- PC(SPC/UPC), APC polishing available

- Comply with ICE standards,

- RoHS compliant

 
Product application
 

- Telecommunication

- Computer networks

- CATV networks

- Active device termination

- Instrumentation

 

Ordering information

 

1) Connector type: FC, SC, LC, ST, LSH(E2000), MU, MTRJ
2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC

3) Gender: male, female
4) Core Type: Single-mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um or 62.5/125um)
5) Cable Quantity: simplex, duplex
6) Cable Diameter: φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm
7) Cable Length: 1, 2, 3 meter or customized

8) Cable type: PVC, LSZH, OFNR, OFNP

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты