Главная страница ПродукцияПриложения центра данных

24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким

24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким
24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким 24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким 24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким

Большие изображения :  24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Номер модели: 24F потеря кассеты OM4 стандартная
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 1700 ПК/день

24 волокна MPO к модулям OM4 кассеты LC LGX гибким

описание
Материал: Алюминий/сталь Размер: стандартная кассета LGX
Цвет: Черный, изготовленный на заказ приказанный цвет Емкость: покупательский спрос
Применение: Шкаф сервера центра данных, стандартный шкаф шкафа сети центра данных 19 дюймов Особенность: различный отсек номеров как подгоняно
Тип: 19" стандартный шкаф сервера Изготовление на заказ: Признавайте подгонянное приложение
Высокий свет:

24 модуля кассеты волокон гибких

,

Гибкие модули OM4 кассеты

,

MPO к кассете LC LGX

Высокая плотность 24 волокна MPO к фиолету кассеты LC LGX мультимодному

 

Кассеты MTP®/MPO обеспечивают безопасный переход между соединителями MTP®/MPO и LC или SC. Они использованы для того чтобы соединить кабели хобота MTP®/MPO с латать LC или SC. Эти гибкие модули кассеты могут поставить еду для ультра применений высокой плотности вверх по 36 волокон LC в кассету или для низкого уровня к средним плотностям 12 или 24 волокон.

 

Модульная система учитывает быстрое раскрытие инфраструктуры центров обработки информации высокой плотности так же, как улучшенной диагностики и повторный переход во время движений, добавляет и изменяет. Кассеты можно установить в пультах временных соединительных кабелей 1RU. Тонкие кассеты дизайна позволяют быстрому раскрытию со своим новаторским быстрым выпуском установить метод.

 

  особенностей
 
Компакт, скольжение и Замк-в кассете
Зажимы быстрого выпуска запирая для легких установки и удаления кассет
◆Гибкое решение с различными вариантами кассеты, включая заплату MTP®/MPO, LC/SC/ST, кассету splitter оптического волокна и другие изготовленные на заказ собрания
◆Надежный, высокая эффективность, малопотертое взаимодействие
◆Гибкое решение, которое включает легкие добавления и изменения
◆Поровну соответствующий для применений несущей центра данных и телекоммуникаций
◆RoHS уступчивое
 
  применения
 
Взаимодействие оптического оборудования
◆Центр данных
◆Пульт временных соединительных кабелей
◆Телекоммуникационная сеть
◆Industrial&Military
 
 

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты