Главная страница ПродукцияКабель разветвителя MPO

3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC

Самые лучшие продукты
Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC

3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC
3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC 3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC

Большие изображения :  3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: MPO/APC-F-SC/APC-12F-3.0-1M-SM
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T/T, западное соединение, L/C
Поставка способности: 3000 разъемов / день

3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC

описание
Тип волокна: Волокно G.657A2 Corning Материал куртки кабеля: ЛСЗХ
Отсчет волокна: 12 волокна Полируя тип: АПК
Главный цвет кабеля: Желтый цвет Тип соединителя: Женщина Senko MPO, SC
Цвет кабеля проламывания: Голубой, апельсин, зеленый, коричневый, серый, белый, красный, черный, желтый, пурпурный, розовый, a Основной диаметр кабеля: 3.0мм
Диаметр кабеля разветвителя: 0.9мм
Высокий свет:

Кабель хобота проламывания SC/APC

,

кабель хобота проламывания 3.0mm

,

Женщина MPO к кабелю SC/APC

12 женщина волокон MPO к режиму кабеля хобота проламывания SC/APC одиночному
 
8 волокно MPO дует вне кабели наиболее обыкновенно использованы в преобразовывать существующие сети 10G к более высоким выполняя скоростям 40G и 100G. Например, приемопередатчик QSFP+ может быть установлен для того чтобы признавать 4 отдельных сигнала 10G от приемопередатчиков SFP+. Этот метод расширяет жизнь установленной привязывая инфраструктуры, уменьшает общую стоимость, и поддерживает настроенное время к абсолютному минимуму.
 
 
  особенностей
 
Позвольте легкой миграции от 10G к 40G и 100G
◆Женский соединитель MPO (без обводного штифта) и соединитель мужчины MPO (с обводным штифтом) доступный
Ferrule MT версии стандарта и элиты доступный
◆Соединители другого цвета доступные; Соединитель платы MPO Нажим-и-тяги доступный
◆Исполните с TIAFOCIS5/604-5, Bellcore GR-1435
 
Применение
 
Активное прекращение прибора
◆Передача данных оптического волокна
◆Сеть передачи данных
Кассеты MPO, шкафы
◆Испытательное оборудование
 
Спецификация
 

Температура работать & хранения 1.

 

  Параметры Минута Макс Блок
1 Рабочая температура -40 70 °C
2 Температура хранения -40 70 °C

 

2. оптически представление

 

Параметр Блок Потеря SM стандартная SM малопотертый MM стандартной потери MM малопотертый
Вносимая потеря Типичный dB 0,35 0,2 0,35 0,2
Макс 0,75 0,35 0,65 0,35
Потеря возвращения dB APC≥50 / ≥25 ≥35
PC≥40
Повторимость dB ≤0.1
Interchangebility dB ≤0.3
Стойкость dB ≤0.3 (matings изменения 500) ≤0.3 (matings изменения 1000)
Вибрация dB ≤0.3
Рабочая температура -25-+70


 

Соединитель LC/FC/SC
Деталь SM MM
  1310nm/1550nm IL (dB) 1310nm/1550nm RL (dB) 850nm IL (dB) 850nm RL (dB)
ПК <>>=50 <>>=25
APC <>>=60 N/A N/A

 

3. параметры геометрии

 

MT
Измерение Пределы пропуска/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
     
Радиус погнутости Длинный Axel 2000mm

Короткий Axel 50mm

Угол Длинный Axel -0.2° 0.2°
Короткий Axel APC 7.8° 8.2°
ПК -0.2° 0.2°
Высота волокна 1000nm 3000nm
Различная высота волокна N/A 500nm
Смежная высота волокна N/A 300nm
Длина Ferrule 7.9mm N/A

 

FC/LC/SC UPC
Деталь Пропуск/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
ROC FC 10.00mm 25.00mm
ROC LC 7.00mm 25.00mm
Высота волокна -100.00nm 50.00nm
Смещение вершины 0.00μm 50.00μm

 

FC/SC/LC APC
Деталь Пропуск/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
ROC 5.0mm 12.00mm
Высота волокна -100.0nm 50.0nm
Смещение вершины 0.00μm 50.00μm
Угол APC 7.700deg 8.300deg
Ключевая ошибка -0.500deg 0.500deg

 

Преимущества продукта

 

Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.
◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.
◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.
◆Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.
 
Болтовня потока процесса QC ORC
 
3.0mm 12 женщина волокон MPO к кабелю хобота проламывания SC/APC 0
 
вопросы и ответы
 
1. Q: Как можете вы испытать прыгуна одиночного режима?
    : Наши кабели заплаты одиночного режима были испытаны для осмотра конечной грани, испытания однорежимного IL и RL.
 
2. Q: Эти кабели совместимы с разнообразие модулями?
: Да, кабели LC могут быть совместимы с SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, кабелями SC могут быть совместимы с BIDI SFP, GBIC, X2 и XENPAK.
 
3. Q: Что ваше среднее время выполнения?
: Наше время выполнения проконтролировано не позднее 5 рабочих дней для регулярных продуктов. Для продуктов MT, наша емкость 3000 соединителей в день.
 
4. Q: Можете вы произвести согласно образцам нас отправить вас?
    : Конечно, мы можем произвести согласно вашим образцам или техническим чертежам.

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты