Главная страница Продукциякабель заплаты mpo

Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским

Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским
Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским

Большие изображения :  Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: MPO-MPO-12F-F-2.5*5.0-OM3-B-1M
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К
Поставка способности: 3000 разъемов / день

Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским

описание
Материал кабеля: ЛСЗХ Тип волокна: ОМ3 10Г-300
Температура деятельности: -40℃-+70℃ Отсчет волокна: 12 волокна
Цвет кабеля: Фиолетовый тип режима: Мультимодный
Диаметр кабеля: 2.5*5.0mm
Высокий свет:

MPO к гибкому проводу MPO Om3

,

Плоский гибкий провод ленты Om3

,

Кабель хобота Aqua LSZH MPO

12 кабель MPO хобота ядров MPO к куртке Aqua LSZH гибкого провода ленты Om3 MPO плоской
 
Кабелей хобота фабрики пре-connectorized мультимодный 50/125 OM3 MPO ORC предлагает потребителям гораздо быстрее установку, преимущество однородного качества и более простое управление кабеля. Изготовленный с 12 разъем-розетками стренги SENKO MPO и 12 ядрами лазер-оптимизировал мультимодные кабели оптического волокна OM3, кабель хобота оптического волокна MPO соответствующий для применения в соединении кассеты оптического волокна MPO и привязывать центра данных высокой плотности 10G/40G/100G.
 
  особенностей
 
100% пре-прекращенное и испытанное в фабрике для обеспечения представления передачи
Лазер-оптимизированное мультимодное волокно OM3
Применения сети 40G и 100G поддержек
 
◆Поддержки до 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, подгонянные продукты доступны
Соответствующий для применения кассеты MPO
 
Применение
 
Соединения оптически переключения межстативные
Установка центра данных привязывая
Доступ края карты волокна высокой плотности
◆Кабели хобота массива
система оптики 40G и 100G, модуль QSFP
 
Спецификация
 

Температура работать & хранения 1.

 

  Параметры Минута Макс Блок
1 Рабочая температура -40 70 °C
2 Температура хранения -40 70 °C

 

2. параметры геометрии

 

Измерение Пределы пропуска/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
Радиус погнутости Длинный Axel 2000nm

Короткий Axel 50mm

Угол Длинный Axel -0.2° 0.2°
Короткий Axel APC 7.8° 8.2°
ПК -0.2° 0.2°
Высота волокна 1000nm 3000nm
Различная высота волокна N/A 500nm
Смежная высота волокна N/A 300nm
Длина Ferrule 7.9mm N/A

 

3. оптически представление

 

Оптически представление
Деталь Параметры
Соединитель MTP/MPO SM (1310nm/1550nm) MM (850nm)
Стандарт Малопотертый Стандарт Малопотертый
Вносимая потеря Типичный 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Максимум 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Потеря возвращения ≥60dB для APC ≥20dB для ПК
≥40dB для ПК --
Мужской/женский Мужчина: со штырями, женскими: без штырей

 

Стандартный пакет

 

Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским 0

 

Преимущества продукта

 

Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.
◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.
◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.
◆Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.
 
Выберите вашу полярность

 

Для поддержания свойственной полярности, там 3 метода- взаимодействия, b, C-что зеркало типы кабеля. Каждый метод полярности регулирует переход от для того чтобы передать для того чтобы получить по-разному.

  • Метод a, прям-через, наиболее обыкновенно используемый подход. Это штырь 1 для прикалывания 1 и использует соединители метода a (ключа-вверх к ключу-вниз) MPO.
  • Метод b метод кроссовера (штырь 1 для прикалывания 12) и b метода польз соединители (ключ-вверх к ключу-вверх) MPO.
  • Метод c использует слегка ударенные пары (штырь 1 для прикалывания 2) и соединителей метода a (ключа-вверх к ключу-вниз) MPO. Он не предлагает тропу миграции к 40-/100-GbE.
 
Болтовня потока процесса QC ORC
 
Aqua LSZH MPO к ядрам гибкого провода 12 ленты Om3 MPO плоским 1
 

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты