Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC

Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC
Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC

Большие изображения :  Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ЛК/УПК-ЛК/УПК-2Ф-ОМ3-2.0-Л-3М
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К
Поставка способности: 1000,000 соединителей/месяц

Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC

описание
Тип волокна: ОМ3 Материал куртки: ЛСЗХ
Отсчет волокна: 2 волокна Полировать: УПК
Цвет куртки: Аква Стиль соединителя: ЛК-ЛК
Гарантия: 1 год Цвет ботинка: Белый
Высокий свет:

гибкий провод оптического волокна 2.0mm

,

Гибкий провод оптического волокна OM3

,

кабель заплаты 850nm LC UPC

Куртка цвета Aqua гибкого провода оптического волокна дуплекса 2.0mm OM3 LC UPC
Описание
 

Кабель заплаты многорежимного волокна 10G OM3 50/125um встречает RoHS уступчивое, и все кабели 100% оптически испытанное для вносимой потери для обеспечения высококачественного, оно очень рентабельный для привязывать сети.  

ORC виды поставок различные одиночного режима и мультимодных кабелей Loopback оптического волокна, которые с различными соединителями включая ST, SC, FC, LC, MU, MTRJ etc. каждый кабель функционально испытаны перед грузить и предусматриваны пожизненной гарантией.

 
 

Каквыбрать правильно куртку кабеля:PVC, LSZH илиOFNP?

Кабели заплаты волокна теперь широко использованы для крытых применений как здания, фабрики, офисные парки, кампусы и так далее. Выбираете ли вы PVC, куртка LSZH или OFNP зависит от куда вы идете побежать кабель.

Особенности куртки PVC, LSZH и OFNP следующим образом:
Кабель PVC устойчивый к оксидации и ухудшению, оно обыкновенно использовано для горизонтальных бегов от связывая проволокой центра.
Кабель LSZH имеет особенное покрытие flam-retardant, его между полами в здании.

Кабель OFNP космос внутри здание созданное путем построение компонентов, дизайна для движения воздуха. Обычно работа для вертикальных бегов между полами.

 

Информация о продукте
 
  
Тип соединителя LC-LC Польский тип UPC
Номер волокна 2 Режим волокна OM3
Длина волны 850nm Материал соединителя Пластиковые снабжение жилищем и ботинок
Вносимая потеря <>Максимальная дальность передачи 600M
Ранг волокна Согните нечувствительное Тариф данных 1GB @ 850nm
Куртка кабеля LSZH Диаметр кабеля zipcord 2.0mm
Полярность (Tx) - b (Rx) Рабочая температура -20-+60℃
 
  особенностей
 
Стандарт: Telcordia GR-326-CORE
◆Компактный дизайн
◆Высокотемпературная стабильность
◆IEC, JIS, соответствие TELCORDIA-326
◆Низкая вносимая потеря и потеря заднего отражения
100% проверенное для оптически характеристик перед пересылкой
 
Применения
 
Установки предпосылке
◆Телекоммуникационные сети
◆Введенные информачи сети
◆Активное прекращение прибора
◆CATV/метро
 
Допуск длины чертежа и кабеля
 
 
Допуск длины
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 
Стандартный пакет
Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC 0

Шоу фабрики

Гибкий провод 850nm оптического волокна Aqua 2.0mm OM3 LC UPC 1

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты