Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm
Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Большие изображения :  Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ЛК/УПК-ЛК/УПК-2Ф-ОМ2-2.0-Л-3М
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К
Поставка способности: 1000,000 соединителей/месяц

Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm

описание
Тип волокна: ОМ2 Материал куртки: ЛСЗХ
Отсчет волокна: 2 волокна Полировать: УПК
Цвет куртки: Апельсин Стиль соединителя: ЛК-ЛК
Гарантия: 1 год Цвет ботинка: Белый
Высокий свет:

кабель оптического волокна 850nm

,

Кабель оптического волокна OM2

,

Гибкий провод волокна LSZH Lc

Апельсин кабеля оптического волокна LC/UPC-LC/UPC LC мультимодный OM2 LSZH
Описание
 
Режим-подготовляя гибкие провода конструированы для уменьшения влияний задержки дифференциального режима (DMD) которые могут произойти когда сигнал одиночного режима запущен в многорежимное волокно.  Режим-подготовляя гибкие провода состоят из волокна одиночного режима которое сплавливание соединенное к многорежимному волокну (оранжевой куртке) в смещенном образе. Эти кабели гибкого провода используют блеск UPC (ультра физического контакта) и куртку LSZH.
 
Информация о продукте
 
  
Тип соединителя LC-LC Польский тип UPC
Номер волокна 2 Режим волокна OM2
Длина волны 850nm Материал соединителя Пластиковые снабжение жилищем и ботинок
Вносимая потеря <>Максимальная дальность передачи 600M
Ранг волокна Согните нечувствительное Тариф данных 1GB @ 850nm
Куртка кабеля LSZH Диаметр кабеля zipcord 2.0mm
Полярность (Tx) - b (Rx) Рабочая температура -20-+60℃
 
  особенностей
 
Низкая вносимая потеря
◆Высокая потеря заднего отражения
◆Стабилизированная возможность и высокая надежность
◆Исключите задержку дифференциального режима
◆Идеальное решение для высокоскоростной передачи данных
◆100% проверенное для оптически характеристик перед пересылкой
 
Применения
 
Datacenters
◆локальные сети 10GBase-LRM
◆Подъемы локальных сетей гигабита
◆Составленные кабельные системы
 
Допуск длины чертежа и кабеля
 
 
Допуск длины
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 
Стандартный пакет
Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm 0

Шоу фабрики

Кабель оптического волокна LC/UPC-LC/UPC OM2 LSZH 850nm 1

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты