Главная страница Продукциякабель заплаты mpo

Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически

Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически
Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически

Большие изображения :  Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: МПО-24Ф-Ф-ОМ3-А-Х
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, Л/К
Поставка способности: 3000 разъемов / день

Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически

описание
Тип волокна: ОМ3-300 тип режима: 50/125 многорежимных волокн
Отсчет волокна: 24 волокна Температура деятельности: -40℃-+70℃
Цвет снабжения жилищем: Аква и чернота Полярность: Напечатайте а
Тип соединителя: Женщина МПО
Высокий свет:

Гибкий провод Loopback MPO оптически

,

Оптически гибкий провод OM3

,

гибкий провод 24F OM3

Тип loopback 24F OM3 MPO мультимодная разъем-розетка для диагностировать оптического волокна
 
Много инструментов для того чтобы диагностировать и откалибрировать все ошибки которые могут влиять на представление волоконной оптики. Среди этих инструментов тестеры loopback. Инструмент этого простой но эффективный компактен в размере и тщателен в своем процессе определять непрерывность сигнала от одного конца к другому. Путем использование тестера loopback MPO производства ORC, вы определите источник вашей проблемы стремительно, позволяющ вам обратиться к ситуации и испытаться передаче оптического волокна данных по мере того как они было изготовлено для.
 
  особенностей
 
Соответствующий для испытания протоколов 10G, 40G и 100G
◆Loopback MTP/MPO в низкой вносимой потере и высокой надежности
12-fiber и 24 ferrule волокна доступных
Соответствие с IEC, RoHS, стандартом ISO9001
Высокая прочность на растяжение и задавить сопротивление
 
Применение
 
Параллельная оптика
Система коммуникаций стекловолокна
Применения волоконной оптики OM4 Infiniband мультимодные
◆оптически испытание 100Gb
Телекоммуникационная сеть
 
 
Спецификация
 

Температура работать & хранения 1.

  Параметры Минута Макс Блок
1 Рабочая температура -40 70 °C
2 Температура хранения -40 70 °C

 

2. оптически представление

Оптически представление
Деталь Параметры
Соединитель MTP/MPO SM (1310nm/1550nm) MM (850nm)
Стандарт Малопотертый Стандарт Малопотертый
Вносимая потеря Типичный 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Максимум 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Потеря возвращения ≥60dB для APC ≥20dB для ПК
≥40dB для ПК --
Мужской/женский Мужчина: со штырями, женскими: без штырей

 

3. параметры геометрии

Измерение Пределы пропуска/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
Радиус погнутости Длинный Axel 2000nm

Короткий Axel 50mm

Угол Длинный Axel -0.2° 0.2°
Короткий Axel APC 7.8° 8.2°
ПК -0.2° 0.2°
Высота волокна 1000nm 3000nm
Различная высота волокна N/A 500nm
Смежная высота волокна N/A 300nm
Длина Ferrule 7.9mm N/A

 

4. изображение деталей

Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически 0

Преимущества продукта

 

Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.
◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.
Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.
◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.
 
 
Болтовня потока процесса QC ORC
 
Тип a гибкого провода Loopback 24F OM3 MPO оптически 1
 
вопросы и ответы
 
 
1. Q: Что ваше среднее время выполнения?
: Наше время выполнения проконтролировано не позднее 5 рабочих дней для регулярных продуктов. Для продуктов MT, наша емкость 3000 соединителей в день.
 
2. Q: Что разница между соединителем MTP и MPO?
: Прежде всего, соединитель MTP полно уступчив со всем соединителем MPO. MTP, начатое и изготовленное американским специалистом по США Conec взаимодействия, вид соединителя высокой эффективности MPO со множественным новаторским дизайном. Так своя цена выше чем соединитель MPO. Но все еще некоторые рентабельные выборы, как Senko, Nissin, EZconn, соединители бренда MPO ПОЛЯ.
 
3. Q: Можете вы произвести согласно образцам нас отправить вас?
    : Конечно, мы можем произвести согласно вашим образцам или техническим чертежам.

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты