Главная страница ПродукцияВолоконно-оптический патч-корд

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный

Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный
гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный

Большие изображения :  гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: ЛК/УПК-СК/УПК-2Ф-2.0-5М
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 15000 соединителей/день

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный

описание
Тип волокна: G657A1 материал кабеля: LSZH
Отсчет волокна: 2 волокна Польский тип: UPC
Цвет кабеля: Желтый цвет Тип соединителя: LC, SC
Высокий свет:

волоконно-оптического кабеля патч

,

Навальный кабель оптического волокна

LC/UPC - гибкий провод G657A1 LSZH оптического волокна одиночного режима дуплекса 2.0mm SC/UPC
 
Стандартные кабели заплаты оптического волокна широко использованы в LAN и БОЛЕЗНЕННЫЙ, центр данных, FTTx, гибкий провод оптического волокна etc. применений сети телекоммуникаций стандартный может выполнить требование от этих применение, например быстрое раскрытие инфраструктуры.
 
  особенностей
 
Соединители LC/SC/ST/FC/MTRJ/E2000/MU доступны
◆Кабели оптического волокна OM1/OM2/OM3/OM4/OM5 и G652D/G657A1/G657A2 доступны
◆Испытание фабрики прекращенное и строгое на вносимой потере, потере возвращения и конечной грани
◆куртка Плам-retardant, изрезанного и прочных
 
Применение
 
Соединители высокой плотности, приемопередатчики SFP и SFP+, приемопередатчики XFP
◆Datacom и телекоммуникации; GPON; EPON; GBIC
◆Оборудование измерения, лазеры одиночного режима
◆Зоны главных, горизонтальных, и зоны распределения
◆Локальная сеть и телекоммуникационные сети
CCTV & CATV
 
Спецификация
 

Температура работать & хранения 1.

  Параметры Минута Макс Блок
1 Рабочая температура -40 85 °C
2 Температура хранения -40 85 °C

 

2. оптически представление

Деталь SM MM
  1310nm/1550nm IL (dB) 1310nm/1550nm RL (dB) 850nm IL (dB) 850nm RL (dB)
ПК <>>=50 <>>=25
APC <>>=60 N/A N/A


3. параметры геометрии

UPC
Деталь Пропуск/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
ROC 7.0mm 25.00mm
Высота волокна -100.0nm 50.0nm
Смещение вершины 0.00μm 50.00μm

 

APC
Деталь Пропуск/терпеть неудачу
Параметры Минута Макс
ROC 5.0mm 12.00mm
Высота волокна -100.0nm 50.0nm
Смещение вершины 0.00μm 50.00μm
Угол APC 7.700deg 8.300deg
Ключевая ошибка -0.500deg 0.500deg

 

4. Изображение деталей

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный 0

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный 1

 

Стандартный пакет

 

гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный 2

 

Преимущества продукта

 

Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.
◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.
◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.
◆Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.
 
Болтовня потока процесса QC ORC
 
гибкий провод ЛК/УПК оптического волокна Г657А1 2.0мм - режим СК/УПК двухшпиндельный одиночный 3
 
вопросы и ответы
 
1. Q: Как можете вы испытать прыгуна одиночного режима?
    : Наши кабели заплаты одиночного режима были испытаны для осмотра конечной грани, испытания однорежимного IL и RL.
 
2. Q: Эти кабели совместимы с разнообразие модулями?
: Да, кабели LC могут быть совместимы с SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, кабелями SC могут быть совместимы с BIDI SFP, GBIC, X2 и XENPAK.
 
3. Q: Что ваше среднее время выполнения?
: Наше время выполнения проконтролировано не позднее 5 рабочих дней для регулярных продуктов. Для продуктов MT, наша емкость 3000 соединителей в день.
 
4. Q: Можете вы произвести согласно образцам нас отправить вас?
    : Конечно, мы можем произвести согласно вашим образцам или техническим чертежам.

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты