Главная страница ПродукцияКабель разветвителя MPO

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически

Самые лучшие продукты
Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически
МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически

Большие изображения :  МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: МПО/АПК-М-ЛК/УПК-12Ф-3.0-3М-СМ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 3000 соединителей/день

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически

описание
Тип волокна: G657A1 Материал кабеля гибкого провода: LSZH
Отсчет волокна: 12 волокна Польский тип: UPC/APC
Цвет оптического кабеля волокна: Желтый и черный Тип соединителя: Мужчина MPO и LC SX
Род прыгуна MPO/MTP: Мужчина Полярность MPO/MTP Patchcord: Тип b
Высокий свет:

Двухшпиндельный кабель оптического волокна

,

тип гибкий провод льк

MPO - режим гибкого провода оптического волокна LC SX одиночный для приемопередатчика QSFP оптически
 
Оптическая связь реки начинает и обеспечивает полный диапасон гибких проводов оптического волокна, отрезков провода прыгунов, радушных для того чтобы проверить нас для больше.
 
С профессиональным штатом производства MTP/MPO, adanved оборудованием импортированным от Janpan и Германией, мы производим высокий стандарт - качественные продукты MTP MPO.
Кабель MPO конструирован для (24 ядра) применений центра данных непосредственного отношения и высокой плотности оптики 40G (12 ядра) и 100G. Оптический кабель оптического волокна связи реки встречает RoHS и регулировки UL, и все соединители кабелей заплаты волокна 100% оптически испытанное для вносимой потери и геометрия проверяя для обеспечения славного качества.
 
 
Основные особенности   MPO-LC Fber оптически Patchcord
 

Высокая эффективность в IL & RL

4,8,12 и 24 прекращения и собрания соединителя волокна

◆Конструированный для малопотертой и стандартной потери SM и применений MM

* экономическое решение для масс-прекращения волокна

◆Соответствующий для применения MPO/MTP

◆Усиливанный круглый кабель, овальный кабель и обнаженные варианты ленты доступные

Цвет закодировал снабжения жилищем доступные для того чтобы продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг соединителя

 

Применение
 
Соединение прыгуна
◆Животики Da центризуют привязывать
Кассеты MPO, шкафы
◆Радиосвязь оптического волокна
40G, 100G и приемопередатчик QSFP
 
Представление оптически соединителя волокна MPO/MTP и LC/SC
 
 
Тип соединителя (не-приколотые) 12-Fiber или 24-Fiber MPO/MTP
Польский ПК (MM); APC (SM)
Расквартировывать цвет MM (бежевый), MM элиты (Aqua), SM (зеленого цвета), элита SM (желтая)
Вносимая потеря, типичная (MTP/MPO) dB ≤ 0,50
Вносимая потеря, максимальная (MTP/MPO) dB ≤ 0,70
Потеря возвращения (MTP/MPO SM) ПК >40dB; APC> 60dB
Вносимая потеря, типичная (LC/SC) dB ≤ 0,20
Вносимая потеря, максимальная (LC/SC) dB ≤ 0,30
Потеря возвращения (LC/SC SM) ПК >55dB; APC> 60dB
Стойкость (500 Matings) < 0="">

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически 0

МПО - режим гибкого провода оптического волокна ЛК СС одиночный для приемопередатчика КСФП оптически 1

 

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Nicole Zhong

Телефон: +86-13243787519

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты