Самые лучшие продукты
Сертификация
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Китай Optic River Communication Ltd Сертификаты
Просмотрения клиента
Эти парни действительно профессиональны на торговать так же, как сети веществах, сохраненных меня много энергия и деньги.

—— Майкл

Славная работа с вами, безупречным кабелем заплаты МПО, принимая во внимание следующее дело.

—— Мр.Анураг

Оставьте нам сообщение

Кабель проламывания LSZH MPO

Кабель проламывания LSZH MPO
Кабель проламывания LSZH MPO Кабель проламывания LSZH MPO Кабель проламывания LSZH MPO

Большие изображения :  Кабель проламывания LSZH MPO

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ISO9001
Номер модели: МПО/АПК-М-СК/АПК-12Ф-0.9-0.38М-СМ
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: Заказ образца поддержки
Цена: Negotiation
Упаковывая детали: Индивидуальная упаковка с Зиплок сумкой
Время доставки: 3-7 дней работы
Условия оплаты: T / T, Western Union, L / C
Поставка способности: 3000 соединителей/день

Кабель проламывания LSZH MPO

описание
Тип волокна: G657A1 Материал кабеля: LSZH
Отсчет волокна: 12 волокна Польский тип: APC
Вносимая потеря: Elite® Бренд соединителя MPO: США Conec
Высокий свет:

Кабель проламывания LSZH MPO

,

Кабель проламывания OM2 MPO

,

Кабель проводки силы G657A1

Кабель проламывания LSZH MPO

 

мужчина 12F MTP® Elite® к проламыванию 12F SC/APC MPO/кабелю кабеля 0.9mm SM G657A1 LSZH проводки

 

проводка 0.9mm однорежимная 12F MTP® главным образом установлена в кассету оптического волокна MPO, панели или собрания хобота костяка с портами активного оборудования, сохраняя дорогой космос шкафа центров обработки информации и облегчать управление волокна. Части части соединителя бренда MPO США Conec и ferrule обеспечить хорошее оптически представление, и в то же время оно рентабельный. Каждый соединитель MPO ORC 100% испытанное под оборудованием интерферометра 3D с traceable данными.

 

  особенностей

Варианты полярности стиль a TIA, b, или c (метод b стандартн)

◆Волокна разветвителя от соединителей MPO/MTP в индивидуальный симплекс или дуплекс

◆Подгонянный для длины, располагать ступенями, типа соединителя, стиля проламывания, отсчета волокна, и обозначать

◆Доступный в OS1/2, OM2, OM3 и OM4

◆Доступный в FC, LC, SC, ST, MU, и MTP

 

Применение

оптически взаимодействие модулей 40/100G

◆Привязывать центра данных

◆Держатель кассет и шкафа

◆Телекоммуникационная сеть

 

Спецификация

 

Температура работать & хранения 1.

 

 

Параметры

Минута

Макс

Блок

1

Рабочая температура

-40

70

°C

2

Температура хранения

-40

70

°C

 

2. оптически представление

 

Деталь

Параметры

Соединитель MPO/MTP®

SM (1310nm/1550nm)

MM (850nm)

Стандарт

Малопотертый

Стандарт

Малопотертый

Вносимая потеря

Типичный

0.5dB

0.2dB

0.5dB

0.2dB

Максимум

0.7dB

0.35dB

0.7dB

0.35dB

Потеря возвращения

>=60dB для APC

--

>=40dB для ПК

>=20dB для ПК

Мужской/женский

Мужчина: с Pin; Женщина: без Pin


 

Соединитель LC/FC/SC

Деталь

SM

MM

 

1310nm/1550nm IL (dB)

1310nm/1550nm RL (dB)

850nm IL (dB)

850nm RL (dB)

ПК

<>

>=50

<>

>=25

APC

<>

>=60

N/A

N/A

 

3. параметры геометрии

 

MT

Измерение

Пределы пропуска/терпеть неудачу

Параметры

Минута

Макс

 

 

 

Радиус погнутости

Длинный Axel

2000mm

Короткий Axel

50mm

Угол

Длинный Axel

-0.2°

0.2°

Короткий Axel

APC

7.8°

8.2°

ПК

-0.2°

0.2°

Высота волокна

1000nm

3000nm

Различная высота волокна

N/A

500nm

Смежная высота волокна

N/A

300nm

Длина Ferrule

7.9mm

N/A

 

FC/LC/SC UPC

Деталь

Пропуск/терпеть неудачу

Параметры

Минута

Макс

ROC FC

10.00mm

25.00mm

ROC LC

7.00mm

25.00mm

Высота волокна

-100.00nm

50.00nm

Смещение вершины

0.00μm

50.00μm

 

FC/SC/LC APC

Деталь

Пропуск/терпеть неудачу

Параметры

Минута

Макс

ROC

5.0mm

12.00mm

Высота волокна

-100.0nm

50.0nm

Смещение вершины

0.00μm

50.00μm

Угол APC

7.700deg

8.300deg

Ключевая ошибка

-0.500deg

0.500deg


4. Деталь соединителя

 

Кабель проламывания LSZH MPO 0

Преимущества продукта

 

Мы прошли много vertification качественной системы, как ISO, RoHS; и проведенный прослушиванием поставщика ключевого счета.

◆Мы имеем высокую производственную мощность. Стандартная емкость гибкого провода 15 000 соединителей/день и емкость продукта MT 3000 соединителей/день.

◆Наш испытывая стандарт очень неукоснителен. Каждый кабель испытан индивидуально в нашей производственной линии так же, как 100% испытанных отделом QC.

◆Наше обслуживание квалифицировано. Мы настаиваем на отзывчивом и знающем обслуживании к каждому клиенту.

 

Болтовня потока процесса QC ORC

 

Кабель проламывания LSZH MPO 1

 

Шоу продукции ORC

 

Кабель проламывания LSZH MPO 2

 

вопросы и ответы

 

1. Q: Как можете вы испытать прыгуна одиночного режима?

: Наши кабели заплаты одиночного режима были испытаны для осмотра конечной грани, испытания однорежимного IL и RL.

 

2. Q: Эти кабели совместимы с разнообразие модулями?

: Да, кабели LC могут быть совместимы с SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, кабелями SC могут быть совместимы с BIDI SFP, GBIC, X2 и XENPAK.

 

3. Q: Что ваше среднее время выполнения?

: Наше время выполнения проконтролировано не позднее 5 рабочих дней для регулярных продуктов. Для продуктов MT, наша емкость 3000 соединителей в день.

 

4. Q: Можете вы произвести согласно образцам нас отправить вас?

: Конечно, мы можем произвести согласно вашим образцам или техническим чертежам.

Контактная информация
Optic River Communication Ltd

Контактное лицо: Sherry Lee

Телефон: +86-755-86181805

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)